Iscriviti alle Gare

Scegli la fascia oraria di gioco che preferisci e controlla l’effettiva iscrizione.

 La commissione sportiva, in funzione della tua posizione in classifica , formerà il team.

Qualora avessi esigenze particolari, oppure, per l’iscrizione di amici, scrivi a : commissionesportiva@pfgolf.it 

HD_Green_Logo_Risk-Managers-300x66

G.C. VILLA D\'ESTE

Orario Nome
10:00 - 11:00 ALFREDO FRISENDA
10:00 - 11:00 SALVATORE DI SALVO
10:00 - 11:00 ANGELO ABBA
10:00 - 11:00 MASSIMO CAZZANELLI
10:00 - 11:00 MAURO PASSET
10:00 - 11:00 ANDREA ZINGONI
10:00 - 11:00 ENZO TORINO
11:00 - 12:00 MARCO ORIANI
11:00 - 12:00 ALESSANDRO MARCOLONGO
11:00 - 12:00 GIANCARLO ANTONELLI
11:00 - 12:00 ALBINO FAGIANO
11:00 - 12:00 GIUSEPPE ACHILLE PERNA
11:00 - 12:00 GIANANTONIO ZANUTTO
11:00 - 12:00 ADRIANO BISCARO
11:00 - 12:00 DAVIDE DEMICHELIS
11:00 - 12:00 PAOLO BELTRAMINO
11:00 - 12:00 MANUEL FERRANTE
11:00 - 12:00 GIANANDREA RENON
11:00 - 12:00 DIEGO CUTTI
11:00 - 12:00 ZENO ZENI
11:00 - 12:00 FABIO ASNAGHI
11:00 - 12:00 GIUSEPPE ATTILIO TRINCHERO
11:00 - 12:00 ROBERTO ZAMPERETTI
11:00 - 12:00 FRANCO PAVERI
11:00 - 12:00 UGO PANIER BAGAT
11:00 - 12:00 ELISABETTA LUNA
11:00 - 12:00 ALDO MAURIZIO GALIZZI
11:00 - 12:00 GABRIELE BONFANTI
11:00 - 12:00 STEFANO BOCCALETTI
11:00 - 12:00 GIANLUCA PASSERINI
11:00 - 12:00 BRUNO FORTUNATO
11:00 - 12:00 SILVIA MORO
11:00 - 12:00 RICCARDO BRIOTTI
11:00 - 12:00 ALESSANDRO ZAMORANI
11:00 - 12:00 FULVIO IACCARINO
11:00 - 12:00 DAVIDE TRINCHERO
12:00 - 13:00 LUIGI MEREGALLI
12:00 - 13:00 ATTILIO TOPA
12:00 - 13:00 ANTONIO ZARBA
12:00 - 13:00 FLAVIO BISAGNI
12:00 - 13:00 ALBERTO BRESSANI
12:00 - 13:00 FABIO SCOTTO BUSATO
12:00 - 13:00 GIULIA CAPROTTI
12:00 - 13:00 GIUSEPPE NAVA
12:00 - 13:00 MASSIMO FRESIA
12:00 - 13:00 MARCO DALVAI
12:00 - 13:00 DAVIDE ROFFREDO
12:00 - 13:00 MARTA BATTOCCHIA
12:00 - 13:00 FRANCESCO BIANCHI
12:00 - 13:00 ANDREA SAMBUCETI
12:00 - 13:00 MARCO LORENZO BONOMI
12:00 - 13:00 FRANCESCO BUTTO
9:00 - 10:00 GIANFRANCO GUERRINI
9:00 - 10:00 NICOLO PIRACCINI
9:00 - 10:00 PAOLO SAMBUCETI
9:00 - 10:00 MASSIMO MINGHE
9:00 - 10:00 MASSIMILIANO TRIDELLO
9:00 - 10:00 NICOLETTA SANGUINETI
9:00 - 10:00 GIOVANNI LOCATELLI